DJK Sparta Noris Nürnberg e. V.
Abteilung Fußball
Jugend
Archiv
B-Junioren
U17 - Kreisgruppe
Spielplan
B-Junioren :
Spielplan U17 - Kreisgruppe
(2014/2015)
1. Spieltag
Fr, 19.09.2014
18:00
ATV Frankonia
Frankonia
:
DJK Eibach II
0 : 8
Fr, 19.09.2014
18:30
TSV Altenberg II
Altenberg II
:
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
6 : 1
So, 21.09.2014
10:30
TSV 61 Zirndorf
Zirndorf
:
SG Wacker-Südwest
SGWS
4 : 2
So, 21.09.2014
10:30
SC Worzeldorf
Worzeldorf
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
14 : 0
So, 21.09.2014
10:45
VfL Nürnberg
:
SV Seligenporten
SV Seligenp
3 : 0
2. Spieltag
Di, 23.09.2014
18:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
VfL Nürnberg
0 : 6
Di, 23.09.2014
18:30
SG Wacker-Südwest
SGWS
:
TSV Altenberg II
Altenberg II
2 : 4
Mi, 24.09.2014
18:30
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
:
TSV 61 Zirndorf
Zirndorf
5 : 3
Mi, 24.09.2014
18:30
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
:
ATV Frankonia
Frankonia
2 : 1
Mi, 01.10.2014
18:30
DJK Eibach II
:
SC Worzeldorf
Worzeldorf
0 : 2
3. Spieltag
Fr, 26.09.2014
18:00
ATV Frankonia
Frankonia
:
SC Worzeldorf
Worzeldorf
1 : 9
Fr, 26.09.2014
18:30
TSV Altenberg II
Altenberg II
:
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
6 : 1
Fr, 26.09.2014
19:00
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
:
SG Wacker-Südwest
SGWS
0 : 2
So, 28.09.2014
10:30
TSV 61 Zirndorf
Zirndorf
:
SV Seligenporten
SV Seligenp
2 : 1
So, 28.09.2014
10:45
VfL Nürnberg
:
DJK Eibach II
3 : 0
4. Spieltag
Sa, 04.10.2014
13:00
SG Wacker-Südwest
SGWS
:
ATV Frankonia
Frankonia
1 : 2
So, 05.10.2014
10:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
TSV 61 Zirndorf
Zirndorf
2 : 2
So, 05.10.2014
10:30
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
:
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
2 : 1
So, 05.10.2014
10:30
SC Worzeldorf
Worzeldorf
:
VfL Nürnberg
2 : 0
So, 05.10.2014
11:00
SV Seligenporten
SV Seligenp
:
TSV Altenberg II
Altenberg II
3 : 4
5. Spieltag
Fr, 10.10.2014
18:00
ATV Frankonia
Frankonia
:
VfL Nürnberg
2 : 3
Fr, 10.10.2014
18:30
TSV Altenberg II
Altenberg II
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
10 : 0
Fr, 10.10.2014
19:00
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
:
SV Seligenporten
SV Seligenp
0 : 6
So, 12.10.2014
10:30
TSV 61 Zirndorf
Zirndorf
:
DJK Eibach II
1 : 4
So, 02.11.2014
10:30
SG Wacker-Südwest
SGWS
:
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
1 : 3
6. Spieltag
Sa, 18.10.2014
15:30
DJK Eibach II
:
TSV Altenberg II
Altenberg II
2 : 8
Sa, 18.10.2014
16:00
SV Seligenporten
SV Seligenp
:
SG Wacker-Südwest
SGWS
3 : 1
So, 19.10.2014
10:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
0 : 4
So, 19.10.2014
10:30
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
:
ATV Frankonia
Frankonia
2 : 2
So, 19.10.2014
10:30
SC Worzeldorf
Worzeldorf
:
TSV 61 Zirndorf
Zirndorf
3 : 1
7. Spieltag
Fr, 24.10.2014
19:00
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
:
DJK Eibach II
1 : 3
So, 26.10.2014
10:30
TSV 61 Zirndorf
Zirndorf
:
VfL Nürnberg
3 : 1
Mi, 12.11.2014
18:00
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
:
SV Seligenporten
SV Seligenp
3 : 1
Mi, 12.11.2014
18:30
TSV Altenberg II
Altenberg II
:
SC Worzeldorf
Worzeldorf
1 : 2
Mi, 12.11.2014
19:00
SG Wacker-Südwest
SGWS
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
3 : 1
8. Spieltag
Sa, 08.11.2014
15:00
SV Seligenporten
SV Seligenp
:
ATV Frankonia
Frankonia
0 : 1
Sa, 08.11.2014
15:30
DJK Eibach II
:
SG Wacker-Südwest
SGWS
2 : 1
So, 09.11.2014
10:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
0 : 8
So, 09.11.2014
10:30
SC Worzeldorf
Worzeldorf
:
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
6 : 2
So, 09.11.2014
10:45
VfL Nürnberg
:
TSV Altenberg II
Altenberg II
5 : 1
9. Spieltag
Sa, 15.11.2014
13:00
SG Wacker-Südwest
SGWS
:
SC Worzeldorf
Worzeldorf
0 : 3
So, 16.11.2014
10:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
SV Seligenporten
SV Seligenp
0 : 5
So, 16.11.2014
10:30
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
:
DJK Eibach II
1 : 3
Mi, 19.11.2014
19:00
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
:
VfL Nürnberg
0 : 6
Mi, 18.03.2015
18:30
ATV Frankonia
Frankonia
:
TSV 61 Zirndorf
Zirndorf
2 : 3
10. Spieltag
Fr, 21.11.2014
18:00
ATV Frankonia
Frankonia
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
5 : 1
Sa, 22.11.2014
15:30
DJK Eibach II
:
SV Seligenporten
SV Seligenp
1 : 4
So, 23.11.2014
10:30
TSV 61 Zirndorf
Zirndorf
:
TSV Altenberg II
Altenberg II
1 : 1
So, 23.11.2014
10:30
SC Worzeldorf
Worzeldorf
:
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
4 : 1
So, 23.11.2014
10:45
VfL Nürnberg
:
SG Wacker-Südwest
SGWS
10 : 1
11. Spieltag
Mi, 26.11.2014
19:00
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
:
TSV 61 Zirndorf
Zirndorf
3 : 7
Fr, 28.11.2014
18:30
TSV Altenberg II
Altenberg II
:
ATV Frankonia
Frankonia
4 : 0
So, 30.11.2014
10:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
DJK Eibach II
0 : 1
So, 30.11.2014
10:30
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
:
VfL Nürnberg
3 : 4
So, 30.11.2014
10:30
SV Seligenporten
SV Seligenp
:
SC Worzeldorf
Worzeldorf
1 : 4
12. Spieltag
Fr, 06.03.2015
19:00
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
:
TSV Altenberg II
Altenberg II
2 : 5
Sa, 07.03.2015
13:00
SG Wacker-Südwest
SGWS
:
TSV 61 Zirndorf
Zirndorf
1 : 2
Sa, 07.03.2015
15:30
DJK Eibach II
:
ATV Frankonia
Frankonia
0 : 1
So, 08.03.2015
10:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
SC Worzeldorf
Worzeldorf
0 : 4
So, 08.03.2015
11:00
SV Seligenporten
SV Seligenp
:
VfL Nürnberg
0 : 5
13. Spieltag
Fr, 13.03.2015
18:00
ATV Frankonia
Frankonia
:
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
3 : 2
Fr, 13.03.2015
18:30
TSV Altenberg II
Altenberg II
:
SG Wacker-Südwest
SGWS
9 : 1
So, 15.03.2015
10:30
TSV 61 Zirndorf
Zirndorf
:
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
0 : 0
So, 15.03.2015
10:30
SC Worzeldorf
Worzeldorf
:
DJK Eibach II
3 : 0
So, 15.03.2015
10:45
VfL Nürnberg
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
6 : 0
14. Spieltag
Sa, 21.03.2015
13:00
SG Wacker-Südwest
SGWS
:
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
1 : 1
Sa, 21.03.2015
15:30
DJK Eibach II
:
VfL Nürnberg
1 : 4
So, 22.03.2015
10:30
SC Worzeldorf
Worzeldorf
:
ATV Frankonia
Frankonia
2 : 1
So, 22.03.2015
10:30
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
:
TSV Altenberg II
Altenberg II
2 : 3
So, 22.03.2015
11:30
SV Seligenporten
SV Seligenp
:
TSV 61 Zirndorf
Zirndorf
3 : 2
15. Spieltag
Fr, 17.04.2015
18:00
ATV Frankonia
Frankonia
:
SG Wacker-Südwest
SGWS
7 : 0
Fr, 17.04.2015
18:30
TSV Altenberg II
Altenberg II
:
SV Seligenporten
SV Seligenp
4 : 4
Fr, 17.04.2015
19:00
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
:
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
1 : 3
So, 19.04.2015
10:30
TSV 61 Zirndorf
Zirndorf
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
4 : 2
So, 19.04.2015
10:45
VfL Nürnberg
:
SC Worzeldorf
Worzeldorf
1 : 3
16. Spieltag
Sa, 25.04.2015
15:30
DJK Eibach II
:
TSV 61 Zirndorf
Zirndorf
1 : 8
Sa, 25.04.2015
16:00
SV Seligenporten
SV Seligenp
:
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
3 : 1
So, 26.04.2015
10:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
TSV Altenberg II
Altenberg II
1 : 2
So, 26.04.2015
10:30
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
:
SG Wacker-Südwest
SGWS
1 : 2
So, 26.04.2015
10:45
VfL Nürnberg
:
ATV Frankonia
Frankonia
2 : 2
17. Spieltag
Fr, 01.05.2015
18:00
ATV Frankonia
Frankonia
:
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
2 : 0
Fr, 01.05.2015
18:30
TSV Altenberg II
Altenberg II
:
DJK Eibach II
4 : 3
Sa, 02.05.2015
13:00
SG Wacker-Südwest
SGWS
:
SV Seligenporten
SV Seligenp
1 : 2
So, 03.05.2015
10:30
TSV 61 Zirndorf
Zirndorf
:
SC Worzeldorf
Worzeldorf
2 : 7
Mi, 17.06.2015
19:00
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
1 : 6
18. Spieltag
Sa, 09.05.2015
15:30
DJK Eibach II
:
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
1 : 1
Sa, 09.05.2015
16:00
SV Seligenporten
SV Seligenp
:
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
4 : 2
So, 10.05.2015
10:30
SC Worzeldorf
Worzeldorf
:
TSV Altenberg II
Altenberg II
5 : 2
So, 10.05.2015
10:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
SG Wacker-Südwest
SGWS
1 : 2
So, 10.05.2015
10:45
VfL Nürnberg
:
TSV 61 Zirndorf
Zirndorf
2 : 2
19. Spieltag
Fr, 15.05.2015
18:00
ATV Frankonia
Frankonia
:
SV Seligenporten
SV Seligenp
2 : 1
Fr, 15.05.2015
18:30
TSV Altenberg II
Altenberg II
:
VfL Nürnberg
1 : 7
Fr, 15.05.2015
19:00
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
:
SC Worzeldorf
Worzeldorf
1 : 9
Sa, 16.05.2015
13:00
SG Wacker-Südwest
SGWS
:
DJK Eibach II
3 : 1
So, 17.05.2015
10:30
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
3 : 0
20. Spieltag
Di, 09.06.2015
18:30
TSV 61 Zirndorf
Zirndorf
:
ATV Frankonia
Frankonia
0 : 3
Di, 09.06.2015
18:30
VfL Nürnberg
:
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
3 : 1
Di, 09.06.2015
18:30
SC Worzeldorf
Worzeldorf
:
SG Wacker-Südwest
SGWS
10 : 0
Di, 09.06.2015
18:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
SV Seligenporten
SV Seligenp
1 : 7
Di, 09.06.2015
18:30
DJK Eibach II
:
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
2 : 0
21. Spieltag
Fr, 12.06.2015
18:30
TSV Altenberg II
Altenberg II
:
TSV 61 Zirndorf
Zirndorf
0 : 2
Sa, 13.06.2015
13:00
SG Wacker-Südwest
SGWS
:
VfL Nürnberg
0 : 12
So, 14.06.2015
10:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
ATV Frankonia
Frankonia
0 : 7
So, 14.06.2015
10:30
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
:
SC Worzeldorf
Worzeldorf
0 : 1
So, 14.06.2015
11:00
SV Seligenporten
SV Seligenp
:
DJK Eibach II
5 : 3
22. Spieltag
Fr, 19.06.2015
18:00
ATV Frankonia
Frankonia
:
TSV Altenberg II
Altenberg II
4 : 2
Sa, 20.06.2015
12:00
DJK Eibach II
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
0 : 1
So, 21.06.2015
10:30
TSV 61 Zirndorf
Zirndorf
:
TSV Burgfarrnbach II
Burgfarrnbac II
2 : 0
So, 21.06.2015
10:30
VfL Nürnberg
:
JFG Bibertgrund
Bibertgrund
13 : 1
So, 21.06.2015
10:30
SC Worzeldorf
Worzeldorf
:
SV Seligenporten
SV Seligenp
10 : 2
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.