DJK Sparta Noris Nürnberg e. V.
Abteilung Fußball
Jugend
Archiv
D-Junioren
U13 - Kreisgruppe
Spielplan
D-Junioren :
Spielplan U13 - Kreisgruppe
(2014/2015)
1. Spieltag
Sa, 20.09.2014
11:00
TSV Fischbach
Fischbach
:
1. FC Nürnberg II
Nürnberg II
9 : 0
Sa, 20.09.2014
12:30
SC Viktoria
:
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
1 : 8
Sa, 20.09.2014
13:00
VfL Nürnberg II
:
FC Bayern Kickers
Kickers
0 : 5
Sa, 20.09.2014
13:00
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
Post SV Nürnberg III
Post III
1 : 4
Sa, 20.09.2014
14:30
TSV Südwest Nürnberg II
Südwest II
:
SV Laufamholz
Laufamholz
0 : 7
2. Spieltag
Di, 23.09.2014
17:15
ATV Frankonia
Frankonia
:
TSV Südwest Nürnberg II
Südwest II
5 : 0
Di, 23.09.2014
18:00
SV Laufamholz
Laufamholz
:
VfL Nürnberg II
10 : 3
Di, 23.09.2014
18:00
FC Bayern Kickers
Kickers
:
SC Viktoria
7 : 0
Mi, 24.09.2014
18:00
Post SV Nürnberg III
Post III
:
TSV Fischbach
Fischbach
2 : 10
Do, 25.09.2014
18:30
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
3 : 0
3. Spieltag
Fr, 26.09.2014
18:00
Post SV Nürnberg III
Post III
:
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
1 : 2
Sa, 27.09.2014
12:30
SC Viktoria
:
SV Laufamholz
Laufamholz
0 : 9
Sa, 27.09.2014
13:00
VfL Nürnberg II
:
ATV Frankonia
Frankonia
1 : 0
Sa, 27.09.2014
14:30
TSV Südwest Nürnberg II
Südwest II
:
1. FC Nürnberg II
Nürnberg II
3 : 2
Do, 02.10.2014
18:00
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
FC Bayern Kickers
Kickers
1 : 8
4. Spieltag
Fr, 03.10.2014
17:30
1. FC Nürnberg II
Nürnberg II
:
VfL Nürnberg II
2 : 1
Sa, 04.10.2014
10:00
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
:
TSV Fischbach
Fischbach
1 : 3
Sa, 04.10.2014
13:00
SV Laufamholz
Laufamholz
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
12 : 1
Sa, 04.10.2014
14:15
ATV Frankonia
Frankonia
:
SC Viktoria
2 : 0
Sa, 04.10.2014
14:20
FC Bayern Kickers
Kickers
:
Post SV Nürnberg III
Post III
6 : 2
5. Spieltag
Fr, 10.10.2014
18:00
Post SV Nürnberg III
Post III
:
SV Laufamholz
Laufamholz
5 : 1
Sa, 11.10.2014
10:00
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
:
FC Bayern Kickers
Kickers
2 : 0
Sa, 11.10.2014
11:00
TSV Fischbach
Fischbach
:
TSV Südwest Nürnberg II
Südwest II
16 : 0
Sa, 11.10.2014
12:30
SC Viktoria
:
1. FC Nürnberg II
Nürnberg II
2 : 1
Sa, 11.10.2014
13:15
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
ATV Frankonia
Frankonia
1 : 0
6. Spieltag
Fr, 17.10.2014
17:30
1. FC Nürnberg II
Nürnberg II
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
0 : 2
Sa, 18.10.2014
13:00
SV Laufamholz
Laufamholz
:
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
0 : 3
Sa, 18.10.2014
14:15
ATV Frankonia
Frankonia
:
Post SV Nürnberg III
Post III
0 : 2
Sa, 18.10.2014
14:20
FC Bayern Kickers
Kickers
:
TSV Fischbach
Fischbach
1 : 10
Sa, 18.10.2014
14:30
TSV Südwest Nürnberg II
Südwest II
:
VfL Nürnberg II
0 : 3
7. Spieltag
Fr, 24.10.2014
18:00
Post SV Nürnberg III
Post III
:
1. FC Nürnberg II
Nürnberg II
7 : 0
Sa, 25.10.2014
10:00
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
:
ATV Frankonia
Frankonia
3 : 0
Sa, 25.10.2014
11:00
TSV Fischbach
Fischbach
:
VfL Nürnberg II
14 : 0
Sa, 25.10.2014
12:30
SC Viktoria
:
TSV Südwest Nürnberg II
Südwest II
1 : 1
Sa, 25.10.2014
14:00
FC Bayern Kickers
Kickers
:
SV Laufamholz
Laufamholz
2 : 1
8. Spieltag
Fr, 07.11.2014
17:30
1. FC Nürnberg II
Nürnberg II
:
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
0 : 3
Sa, 08.11.2014
13:00
SV Laufamholz
Laufamholz
:
TSV Fischbach
Fischbach
1 : 8
Sa, 08.11.2014
13:00
VfL Nürnberg II
:
SC Viktoria
0 : 0
Sa, 08.11.2014
14:15
ATV Frankonia
Frankonia
:
FC Bayern Kickers
Kickers
1 : 3
Mi, 25.03.2015
18:00
TSV Südwest Nürnberg II
Südwest II
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
1 : 5
9. Spieltag
Fr, 14.11.2014
18:00
Post SV Nürnberg III
Post III
:
TSV Südwest Nürnberg II
Südwest II
5 : 0
Sa, 15.11.2014
11:00
TSV Fischbach
Fischbach
:
SC Viktoria
8 : 2
Sa, 15.11.2014
13:00
SV Laufamholz
Laufamholz
:
ATV Frankonia
Frankonia
2 : 3
Sa, 15.11.2014
13:00
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
VfL Nürnberg II
2 : 5
Sa, 15.11.2014
14:10
FC Bayern Kickers
Kickers
:
1. FC Nürnberg II
Nürnberg II
4 : 1
10. Spieltag
Fr, 21.11.2014
17:30
1. FC Nürnberg II
Nürnberg II
:
SV Laufamholz
Laufamholz
0 : 3
Sa, 22.11.2014
11:00
TSV Fischbach
Fischbach
:
ATV Frankonia
Frankonia
8 : 2
Sa, 22.11.2014
12:30
SC Viktoria
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
1 : 1
Sa, 22.11.2014
13:00
VfL Nürnberg II
:
Post SV Nürnberg III
Post III
0 : 3
Sa, 22.11.2014
14:30
TSV Südwest Nürnberg II
Südwest II
:
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
0 : 5
11. Spieltag
Fr, 28.11.2014
18:00
Post SV Nürnberg III
Post III
:
SC Viktoria
9 : 0
Sa, 29.11.2014
10:00
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
:
VfL Nürnberg II
4 : 0
Sa, 29.11.2014
13:00
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
TSV Fischbach
Fischbach
0 : 9
Sa, 29.11.2014
14:00
FC Bayern Kickers
Kickers
:
TSV Südwest Nürnberg II
Südwest II
6 : 1
Sa, 29.11.2014
14:15
ATV Frankonia
Frankonia
:
1. FC Nürnberg II
Nürnberg II
1 : 1
12. Spieltag
Fr, 06.03.2015
18:00
Post SV Nürnberg III
Post III
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
9 : 2
Sa, 07.03.2015
10:00
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
:
SC Viktoria
4 : 1
Sa, 07.03.2015
13:00
SV Laufamholz
Laufamholz
:
TSV Südwest Nürnberg II
Südwest II
2 : 2
Sa, 07.03.2015
14:00
FC Bayern Kickers
Kickers
:
VfL Nürnberg II
7 : 0
Di, 24.03.2015
17:30
1. FC Nürnberg II
Nürnberg II
:
TSV Fischbach
Fischbach
1 : 14
13. Spieltag
Sa, 14.03.2015
11:00
TSV Fischbach
Fischbach
:
Post SV Nürnberg III
Post III
6 : 1
Sa, 14.03.2015
12:30
SC Viktoria
:
FC Bayern Kickers
Kickers
0 : 5
Sa, 14.03.2015
13:00
VfL Nürnberg II
:
SV Laufamholz
Laufamholz
1 : 8
Sa, 14.03.2015
13:00
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
0 : 8
Sa, 14.03.2015
14:30
TSV Südwest Nürnberg II
Südwest II
:
ATV Frankonia
Frankonia
2 : 2
14. Spieltag
Fr, 20.03.2015
17:30
1. FC Nürnberg II
Nürnberg II
:
TSV Südwest Nürnberg II
Südwest II
3 : 3
Sa, 21.03.2015
10:00
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
:
Post SV Nürnberg III
Post III
0 : 4
Sa, 21.03.2015
13:00
SV Laufamholz
Laufamholz
:
SC Viktoria
7 : 1
Sa, 21.03.2015
14:00
FC Bayern Kickers
Kickers
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
5 : 0
Sa, 21.03.2015
14:15
ATV Frankonia
Frankonia
:
VfL Nürnberg II
1 : 0
15. Spieltag
Fr, 17.04.2015
18:00
Post SV Nürnberg III
Post III
:
FC Bayern Kickers
Kickers
3 : 3
Sa, 18.04.2015
11:00
TSV Fischbach
Fischbach
:
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
2 : 1
Sa, 18.04.2015
12:30
SC Viktoria
:
ATV Frankonia
Frankonia
1 : 7
Sa, 18.04.2015
13:00
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
SV Laufamholz
Laufamholz
1 : 2
Sa, 18.04.2015
13:00
VfL Nürnberg II
:
1. FC Nürnberg II
Nürnberg II
3 : 1
16. Spieltag
Fr, 24.04.2015
17:30
1. FC Nürnberg II
Nürnberg II
:
SC Viktoria
3 : 5
Sa, 25.04.2015
13:00
SV Laufamholz
Laufamholz
:
Post SV Nürnberg III
Post III
0 : 4
Sa, 25.04.2015
14:00
FC Bayern Kickers
Kickers
:
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
2 : 3
Sa, 25.04.2015
14:15
ATV Frankonia
Frankonia
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
5 : 0
Sa, 25.04.2015
14:30
TSV Südwest Nürnberg II
Südwest II
:
TSV Fischbach
Fischbach
0 : 14
17. Spieltag
Fr, 01.05.2015
18:00
Post SV Nürnberg III
Post III
:
ATV Frankonia
Frankonia
9 : 0
Sa, 02.05.2015
10:00
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
:
SV Laufamholz
Laufamholz
6 : 0
Sa, 02.05.2015
11:00
TSV Fischbach
Fischbach
:
FC Bayern Kickers
Kickers
6 : 0
Sa, 02.05.2015
13:00
VfL Nürnberg II
:
TSV Südwest Nürnberg II
Südwest II
1 : 4
Di, 19.05.2015
18:30
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
1. FC Nürnberg II
Nürnberg II
10 : 1
18. Spieltag
Fr, 08.05.2015
17:30
1. FC Nürnberg II
Nürnberg II
:
Post SV Nürnberg III
Post III
0 : 14
Sa, 09.05.2015
13:00
VfL Nürnberg II
:
TSV Fischbach
Fischbach
0 : 17
Sa, 09.05.2015
13:00
SV Laufamholz
Laufamholz
:
FC Bayern Kickers
Kickers
0 : 6
Sa, 09.05.2015
14:15
ATV Frankonia
Frankonia
:
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
1 : 4
Sa, 09.05.2015
14:30
TSV Südwest Nürnberg II
Südwest II
:
SC Viktoria
9 : 2
19. Spieltag
Sa, 16.05.2015
10:00
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
:
1. FC Nürnberg II
Nürnberg II
2 : 0
Sa, 16.05.2015
11:00
TSV Fischbach
Fischbach
:
SV Laufamholz
Laufamholz
16 : 0
Sa, 16.05.2015
12:00
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
TSV Südwest Nürnberg II
Südwest II
3 : 4
Sa, 16.05.2015
12:30
SC Viktoria
:
VfL Nürnberg II
0 : 3
Sa, 16.05.2015
14:20
FC Bayern Kickers
Kickers
:
ATV Frankonia
Frankonia
5 : 0
20. Spieltag
Di, 09.06.2015
17:30
1. FC Nürnberg II
Nürnberg II
:
FC Bayern Kickers
Kickers
1 : 12
Di, 09.06.2015
17:30
SC Viktoria
:
TSV Fischbach
Fischbach
0 : 9
Di, 09.06.2015
17:30
VfL Nürnberg II
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
3 : 2
Di, 09.06.2015
17:30
ATV Frankonia
Frankonia
:
SV Laufamholz
Laufamholz
1 : 1
Di, 09.06.2015
17:30
TSV Südwest Nürnberg II
Südwest II
:
Post SV Nürnberg III
Post III
0 : 4
21. Spieltag
Fr, 12.06.2015
18:00
Post SV Nürnberg III
Post III
:
VfL Nürnberg II
10 : 0
Sa, 13.06.2015
10:00
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
:
TSV Südwest Nürnberg II
Südwest II
10 : 0
Sa, 13.06.2015
13:00
SV Laufamholz
Laufamholz
:
1. FC Nürnberg II
Nürnberg II
2 : 0
Sa, 13.06.2015
13:15
DJK Sparta Noris
DJK Noris
:
SC Viktoria
2 : 1
(
)
Sa, 13.06.2015
14:15
ATV Frankonia
Frankonia
:
TSV Fischbach
Fischbach
1 : 15
22. Spieltag
Fr, 19.06.2015
17:30
1. FC Nürnberg II
Nürnberg II
:
ATV Frankonia
Frankonia
0 : 2
Sa, 20.06.2015
11:00
TSV Fischbach
Fischbach
:
DJK Sparta Noris
DJK Noris
9 : 0
Sa, 20.06.2015
12:30
SC Viktoria
:
Post SV Nürnberg III
Post III
0 : 13
Sa, 20.06.2015
13:00
VfL Nürnberg II
:
SpVgg Mögeldorf II
Mögeldorf II
0 : 10
Sa, 20.06.2015
14:30
TSV Südwest Nürnberg II
Südwest II
:
FC Bayern Kickers
Kickers
4 : 4
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.